21.02.2024 08:40

Раны пройдут, держись!
И ждёт тебя впереди
Счастливая долгая жизнь

23 февраля - знаменательный день для Российской Армии. В связи с этим в нашем детском саду прошла акция «Посылка солдату», посвященная Дню защитника Отечества. В данной акции приняли активное участие сотрудники совместно с воспитанниками. В посылку, наряду с продуктами питания и предметами личной гигиены, были вложены детские рисунки и поздравительные открытки, сделанные своими руками, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм.

Все это мы бережно упаковали в коробки, подписали и передали председателю Совета ветеранов Гащенко Виктору Павловичу для последующей доставки военнослужащим, принимавшим участие в спецоперации и находящиеся на лечении в госпитале г.Ейска. Именно сейчас наши защитники больше всего нуждаются в поддержке, внимании и заботе!
Дорогие наши солдаты, поздравляем вас с Днем защитников Отечества! Желаем исполнения самых заветных желаний! Спасибо за отвагу и мужество!

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.